Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт ансамбля танца «Пульс времени» «Вдохновение»

21 апреля в театрально-концертном зале МУК ДК «Октябрь» состоялся большой отчетный концерт ансамбля танца «Пульс времени», руководитель ансамбля Бражникова Павлина Валентиновна.
Ансамбль танца «Пульс времени» был создан в 1976 году и сразу же завоевал любовь Подольчан. Без участия ансамбля не обходится практически ни один концерт ДК «Октябрь», танцовщицы коллектива постоянно принимают участие в городских и областных мероприятиях и концертах.
В этот день зрители увидели много ярких хореографических композиций (как новых, так и уже известных) — это и таинственная «Луна», и зажигательный «Цыганский танец», и лирический хоровод «Душа России — Подмосковье», загадочные «Гималаи» и темпераментный испанский танец «Лунный свет». Все эти танцы являются лицом ансамбля «Пульс времени».
Яркие костюмы, необыкновенная музыка и талантливое исполнение номеров участницами коллектива не оставили равнодушными зрителей, которые очень тепло встречали каждый танец.
Концерт получился очень красивым и завораживающим. Желаем участницам ансамбля танца «Пульс времени» и его руководителю Павлине Бражниковой больших творческих свершений, новых концертов и благодарных зрителей.

Фото Кирилл