Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Итоги IV Открытого фестиваля «На театральных подмостках»

Номинация «Драматический спектакль»

(младшая возрастная группа)

• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — спектакль «Приключения Чиполлино», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево», режиссер Юлия Зайцева (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – спектакль «Вышли Бяки погулять», театральная студия «Монолог», МБУ «ДК им.1 мая», режиссер Маргарита Хлынова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – спектакль «Гуси – лебеди», детский театральный кружок «Мозаика», МБУК «Сельский дом культуры «Надежда», режиссер Мария Непейвода (Г.о.Подольск);

(средняя возрастная группа)

• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — спектакль «Русский огонек», театр — студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица», режиссер Ирина Шведова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ — спектакль «Маленькая принцесса», МБУК «Дом культуры «Машиностроитель», режиссер Римма Меженцева (Г.о.Подольск);

(молодежная возрастная группа)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — спектакль «Муха-цокотуха» (треш-концерт), Школа Актерского Мастерства, РЭУ им. Г.В.Плеханова, режиссер Полина Ибрагимова (Г.Москва);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ — спектакль «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями», образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон», МУК «Дворец культуры «Октябрь», режиссер Мария Непейвода (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ — спектакль «Домой», театральный коллектив «Крылья свободы», МУ «Дворец творчества молодежи, структурное подразделение «Орбита», режиссер Анастасия Сидорова (Г.о.Подольск);
(старшая возрастная группа)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — спектакль «Безымянная звезда», юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», режиссер Любовь Кузнецова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ — спектакль «Душа Подушки», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево», режиссер Юлия Зайцева (Г.о.Подольск);

(специальные награды)

• «Актёрский ансамбль» — спектакль «Муха – Цокотуха» (треш-концерт), Школа Актерского Мастерства, РЭУ им. Г.В.Плеханова (Г.Москва);
• «Актёрский ансамбль» — спектакль «Русский огонек», театр — студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Русский огонек» — Тегниряднов Дмитрий, театр — студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями» — Пономорёв Константин;
• За роль в спектакле «Безымянная звезда» — Миронова Анастасия, юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Безымянная звезда» — Шиляев Андрей, юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе» (Г.о.Подольск);
• «Лучшие костюмы» — спектакль «Приключения Чиполлино», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево» (Г.о.Подольск).

Номинация «Художественное слово»

(возрастная группа 5-7 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — Глазов Родион, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Елисеева Ксения, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — Арсеньева Вера, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Касьяненко Алена, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Иванова Мария, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом II степени – Ковалева Ксения, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);

(возрастная группа 8-10 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Бурков Ярослав, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Слатюхин Роман, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Ефимова Злата, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Зернов Кирилл, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Маловечкина Влада, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Парушин Павел, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• Диплом II степени – Власова Виктория, Театральный коллектив «Пирамида», МУК «Дворец культуры «Машиностроитель», руководитель Меженцева Римма Николаевна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Сиротина Александра, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);

(возрастная группа 11-14 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Рогова Вероника, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Макалкин Илья, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Григорьева Татьяна, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом I степени – Григорьева Ирина, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом II степени – Степанова Александра, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Улугова Анжелика, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Вуколкин Святогор, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);

(возрастная группа 11-14 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Гардичев Артём, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Мотасова Елена Васильевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Миронова Анастасия, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Богданович Дарья, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Крюков Алексей, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Буланова Алёна, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск).
Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons