Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Город мастеров» Спектакль театрального коллектива «Свеча»

18 апреля состоялась премьера спектакля «Город Мастеров». Режиссер спектакля и руководитель коллектива – Елена Мотасова. Спектакль был представлен группой учащихся 2 года обучения. Зритель увидел на сцене самую настоящую сказку в исполнении юных артистов, которые еще сами являются детьми. В процессе работы над спектаклем ребята получают навыки правильной сценической речи (чтобы было слышно, внятно и понятно), также учатся основам актерского мастерства: общению с партнерами, пластическому решению роли, созданию нужной атмосферы, и самое главное – держать свой образ от начала и до конца спектакля. Любой выход воспитанников театрального коллектива на сцену – это хороший актерский опыт. Для участников спектакля «Город Мастеров» — эта театральная работа стала своеобразной ступенькой в большой актерской лестнице. До этого были спектакли «Вперед, Котенок!» и «Белоснежка, Гномы и Принц». В спектакле «Город Мастеров» (автор пьесы Тамара Габбе) юным артистам удалось создать интересные, яркие образы и характеры. Все участники спектакля – а это влюбленные в свое дело мальчишки и девчонки – очень рады, что этот спектакль состоялся. Благодарим наших зрителей, родителей и друзей. Говорим СПАСИБО всем, кто причастен к созданию нашего спектакля. Желаем участникам коллектива и его руководителю Елене Мотасовой – новых премьер, новых ролей и благодарных зрителей.