Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Всей семьей во Дворец» 18 октября 2020 г.

«Зайцы зажигают» — так называлась игровая анимационная программа, которую организаторы предложили родителям с маленькими детьми 18 октября. Программа прошла в рамках проекта «Всей семьей во Дворец», главной идеей которого является организация семейного досуга. И в этот день Дворец культуры «Октябрь» снова распахнул свои двери для детей и родителей.
В фойе каждый желающий мог принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. А самые маленькие гости познакомились с веселым заячьим семейством. Зажигательные Зайцы (участники театрального коллектива «Свеча», рук. Е.В.Мотасова) пели, танцевали, и конечно, играли с ребятами. В конце программы все гости смогли сфотографироваться с полюбившимися персонажами.
В анимационной программе «Зайцы зажигают» также приняли участие воспитанники Театра Юного Актера (рук. М.Е.Какоткина @m_kakotkina ), солисты музыкально-хоровой студии «Радуга» (класс Т.А.Третьяковой @tretyakovatany21 ).
Благодарим всех участников и гостей анимационной программы и надеемся на дальнейшие встречи.
Следующая встреча в рамках проекта «Всей семьей во Дворец» пройдет 15 ноября в 13.00.
Информация по телефону: 54-45-56. Пригласительные билеты можно получить на вахте ДК «Октябрь», а также заказать их по телефону:
54-45-56.
Фото-Кирилл Шутилин