Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Во власти классики» Концерт классической музыки в Музыкальном салоне «Бельканто»

18 марта состоялся концерт классической музыки.

В программе концерта прозвучали арии и дуэты из опер В.А.Моцарта, А.П.Бородина, Дж.Верди и Г.Доницетти, а также произведения для фортепиано.

Зрителей впечатлили грандиозные сцены из оперы «Князь Игорь» А.П.Бородина, порадовали арии из опер В.А.Моцарта, ария Филиппа («Дон Карлос») и Леоноры («Сила судьбы») Дж.Верди заставили сопереживать страданиям героев, а великолепно исполненная Александром тарантелла Дж.Россини-Ф.Листа на несколько мгновений перенесла зрителей в Неаполь.

Солисты:
— Лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной оперной программы Большого театра, солист Подольской филармонии — Александр Широков (фортепиано)
— Лауреат Международных конкурсов — Сергей Севастьянов (бас)
— Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», «Лучший работник культуры — 2022» — Дарья Вуйчик (сопрано)

Провели вечер Евгения Пономарёва и Даниил Егоров

Следующая встреча состоится 15 апреля в 19.00, в гостях у нас будет лауреат Международных конкурсов, солист музыкального театра К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко — Дмитрий Зуев (баритон)

Следите за нашими анонсами на официальном сайте Дворца и в телеграм-канале салона https://t.me/salonbelcantopodolsk

А для тех, кто не смог побывать на концерте, предлагаем посмотреть видео.