День отца на площади имени генерала Еремеева

17 октября комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Подольского благочиния совместно с «Русской общиной» г. о. Подольск и Дворцом культуры «Октябрь» провела праздник, посвященный Дню отца.

Дети и родители участвовали в конкурсах и соревнованиях, посещали различные мастер-классы, а также гуляли по ярмарке поделок. Для всех желающих были организованы угощения — чай с выпечкой и сладостями.

Приветственное слово произнес депутат Совета депутатов городского округа Подольск С. В. Кудинов, отметив важность роли отца в семье и его ответственность за близких. От Подольского благочиния с праздником поздравил председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Константин Веремеенко. Батюшка отметил важность и ответственность отца, возглавляющего семью, основа которой — взаимоуважение, терпение, милость друг к другу и окружающим.

Получился по-настоящему семейный, уютный и очень добрый день. Было здорово видеть столько счастливых пап, которые с азартом состязались вместе с детьми, поддерживали их на мастер-классах и просто наслаждались выходным. Спасибо всем папам за их надежное плечо, заботу и пример для детей.

С праздником!

WordPress Lessons