Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Театр «Вечерний звон» приглашает на спектакль «РЕВИЗОР»

Стоимость билетов: 500 - 600 Руб.
18 Окт Пт / 19:00

Бессмертная комедия Н.В.Гоголя, чей сюжет, по легенде, ему подарил А.С. Пушкин. И теперь вы можете посмотреть классику русской литературы!

Городничий Антон Антонович узнаёт, что в его городок N тайно прибыл ревизор из Петербурга. Нечистоплотного чиновника это известие приводит в ужас, тем более что в гостинице недавно остановился подозрительный молодой человек, который, судя по манерам и платью, — прямиком из столицы. Прекрасный спектакль для всей семьи, для ребят школьного возраста, которые могут по-новому открыть для себя театр!

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут

Малый зал ДК «Октябрь»