Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Сказки тетушки Арины» Интерактивный спектакль.

17 сентября в малом зале дворца культуры «Октябрь» прошел интерактивный спектакль для детей «Сказки тетушки Арины».
В гости к сказочнице Арине пришли не только дети, но и взрослые. Тетушка Арина рассказала всем гостям свои любимые сказки, познакомила со своими друзьями — сказочными персонажами.
Маленькие зрители и родители увидели фрагменты из спектаклей «Вперед, Котенок», «Зайка-Зазнайка», «Два клена», послушали русские народные сказки про хитрую Лису, доброго Бычка, умного Журавля, вредную Бабу Ягу.
Наши зрители подружились с добрым Одуванчиком и веселым Котенком, трудолюбивой Василисой работницей, Шариком и Котофеем, а также с озорными зайчатами.
Спектакль получился по-настоящему семейным, в этот день дети были вместе со своими родными, зрители и артисты общались друг с другом по-домашнему, как очень хорошие, близкие друзья.
После спектакля каждый желающий смог сфотографироваться с героями спектакля. А как дружно детишки вышли на сцену, чтобы потанцевать со сказочными персонажами.
Автор и постановщик спектакля, а также исполнительница роли тетушки Арины – Елена Мотасова.
В спектакле приняли участие артисты театрального коллектива «Свеча».
Спасибо всем нашим зрителям за теплый прием, за улыбки, за добрые отзывы и пожелания.
Фото: Андрей Сигида, Валерия Гончарук.