Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

SOPRANO 15 лет

Стоимость билетов: 1400 - 4000 Руб.
03 Дек Вт / 19:30

Арт-группа SOPRANO представляет новую концертную программу в рамках юбилейного тура к 15-летию коллектива. Зрителей ждут новые авторские композиции, мировые хиты, романтические баллады, проникновенный фолк, бодрящий джаз, арии из мюзиклов и многое другое.
«Мы хотим этот юбилейный тур посвятить друг другу, нашей уникальной команде, нашему умному и теплому слушателю, нашей стране, которая с каждым гастрольным туром влюбляет в себя все больше и больше»! – солистка SOPRANO Ивета Рогова.
SOPRANO – не имеющий аналогов коллектив, основанный народным артистом РФ Михаилом Турецким 15 лет назад и объединяющий восемь исполнительниц с уникальными голосами в диапазоне от высокого сопрано до низкого меццо. Сегодня SOPRANO Турецкого — это музыкальная бесконечность, арт-группа вне форматов и грани