Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Премьера! ЖИЗНЬ НА БИС!

Стоимость билетов: 1500 - 4000 Руб.
24 Ноя Вс / 19:00

Звезды театра и кино!
Народная артистка России АННА ЯКУНИНА и
Заслуженный артист России АЛЕКСЕЙ МАКЛАКОВ

Яркие, харизматичные — эти артисты не нуждаются в представлениях, они давно завоевали сердца зрителей и полюбились театральной публике. В 2023 году Анна Якунина получила награду «Звезда театрала» и победила в номинации «Лучшая женская роль» за игру в спектакле театра ЛЕНКОМ.

А уже сегодня, они играют на сцене для Вас!
Трогательный и захватывающий спектакль, финал который не раскрывается до самого конца!

Нетривиальная история о том, как бумеранг судьбы возвращает всё на свои места. Как сценические образы нередко материализуются в жизни и, наконец, о том, что каждая секунда в жизни невозвратима и неповторима.
Первая любовь родителей в нашем спектакле умножает и удваивает безудержное чувство детей. Кармически возводит в степень ошибки прошлого, несправедливость настоящего и от этого туманность будущего. Почему нам важно уметь прощать? Каким образом можно решиться на самый главный в жизни поступок? Как нам научиться говорить «нет» и когда нужно сказать «да»? Эти вопросы вечные, порой риторические, но отнюдь не такие простые, как кажутся на первый взгляд. На них можно отвечать каждый раз, как в первый раз в нашей новой жизни «на бис»….

В спектакле также принимают участие молодые звезды театра и кино ПАВЕЛ КУЗЬМИН и МАРИЯ СВИРИД

Режиссер Яков Ломкин

Создатель проекта — продюсерская компания «Театр & Партнеры»