Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

День открытых дверей в локациях и фотографиях.

В последний день лета в нашем ДК, как и во многих ДК Московской области, прошел День открытых дверей.

Улица. На площадке перед дворцом культуры детей и родителей встречали воспитанники театрального коллектива «Свеча» в ярких костюмах сказочных персонажей. Они знакомились с ребятами, танцевали, создавали праздничное настроение. На этой же площадке преподаватели Цента «Истоки» провели для гостей мероприятия интерактивную программу с песнями, народными играми и кукольным спектаклем.

Фойе. В фойе Дворца культуры «Октябрь», каждый желающий мог принять участие в различных мастер-классах — по созданию мультфильмов от студии декоративно-прикладного искусства «Пчёлка» и изготовлению мягкой игрушки от театра моды «Эксклюзив». Очень многие гости останавливались около мастер-классов, несколько детишек записались в студию мультипликации.

Аудитории ДК. Именно здесь проходило основное знакомство детей и родителей с руководителями студий и коллективов.Наши талантливые и увлечённые педагоги рассказывали вновь прибывшим о занятиях в коллективе, о том, чему научатся дети, занимаясь тем или иным творчеством.

Театрально-концертный зал. Ярким моментом Дня открытых дверей стала концертная программа «Добро пожаловать», в которой приняли участие воспитанники образцовых коллективов Дворца культуры «Октябрь» — музыкально-хоровой студии «Радуга», балетной студии «Синяя птица», театральной студии «Вечерний звон», циркового коллектива «Браво», театрального коллектива «Свеча», театра моды «Эксклюзив», оперной студии «Дольче воче», Школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца «Казачок».

Приглашаем всех желающих в творческие коллективы ДК «Октябрь», где каждый сможет найти применение своему талант, своим силам и темпераменту.
Добро пожаловать в наш дружный коллектив, в мир творчества, в мир ярких фантазий.