Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фестиваль циркового искусства «Сияние юных талантов»

11 мая состоялся 3- Всероссийский фестиваль циркового искусства «Сияние юных талантов». Конкурс проходит в г. Подольск и в этот раз приехало много гостей с разных регионов нашей страны и области . Было столько желающих, что не все смогли попасть на фестиваль.

В общем в конкурсе приняли участие около 300 человек. Коллективы были представлены в разных жанрах и направлениях. Г.о. Подольск был представлен двумя коллективами:

• Образцовый цирковой коллектив «Браво»
  • Образцовый цирковой коллектив «Алле»

Сильные и талантливые ребята , яркие образы, костюмы и постановки. Глядя на такое обилие талантливых ребят берет гордость, что наша земля богата талантами! Наши ребята успешно справились с поставленной задачей, спокойно и старательно отработали свои номера!

Воздушная гимнастика на резинках — Заиченко Марина (6 лет) категория начинающих — Лауреат 2 степени

Групповой номер Воздушная фантазия на петлях — Лауреат 1 степени — Строганова А., Сучкова А., Чурилина В., Трубачева В.

Номинация 8-12 лет: Дебютанты — воздушные гимнастки на ремнях с номером «Отражение» — Аня и Алена Мерзляковы — Лауреат -2 степени Воздушный «Арлекин» на ремнях — Дериболот Таисия — Лауреат 1 степени

Воздушный гимнаст на мачте — Денис Чикалев Лаурет 3 степени

Воздушная гимнастка на полотнах — Варвара Рубан — Лауреат 3 степени

Воздушные «Крылья»- лауреат 1 степени Денис Чикалев, Таисия Дериболот

Ручной Эквилибр — Юлия Смолина — лауреат 2 степени

Воздушные гимнасты в кольце с номером «Матрица» Мария Воробьева , Юлия Смолина — лауреаты 2 степени

Воздушные гимнасты с номером «Куклы» Виктория Чурилина, Денис Чикалев — лауреат 2

Таисия Дериболот получила спец приз   за актерское мастерство от актрисы театра и кино Елены Майхровской.

Всероссийский фестиваль стал хорошим завершением творческого сезона . Желаем ребятам новых творческих побед и новых номеров