Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«По страницам классической музыки»

12 марта в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» солисты оперной студии «Dolce Voce» подарили зрителям праздник классической музыки.

Открыли концертную программу сцены из оперы В.А.Моцарта «Дон Жуан».
Помимо старинной музыки в этот вечер звучали зарубежные романсы и арии, а также произведения П.И.Чайковского и А.С.Даргомыжского и русские народные песни.

Сольные номера перемежались с дуэтами, а разнообразие репертуара позволило каждому слушателю насладиться концертом.

Солисты вечера: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Марина Любимова, Валентина Михайлова, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Екатерина Шевякова, Петр Якубовский.

Концертмейстер- Татьяна Солодячок
Руководитель — Дарья Вуйчик

А 18 марта мы ждем вас на концерт в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто». В гостях — лауреат Международных конкурсов — Сергей Севастьянов (бас), партия фортепиано — лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной программы Большого театра России, солист Подольской филармонии — Александр Широков.

Фото: Кирилл Шутилин