Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Учащиеся МХС «Радуга», рук. Прокопюк Е.Н, в феврале месяце приняли активное участие в нескольких конкурсах — фестивалях..
Ребята с усердием готовились к ним и достойно продемонстрировали свои навыки в вокальном искусстве..
— Всероссийский конкурс — фестиваль «Абсолютно»(проект по развитию культуры и творчества в России «#НаследиеФест«):
Аввакумова Арина — Лауреат 3 степени
Ковтун Злата — Лауреат 2 степени
Бабакина Дарья — Лауреат 1 степени
Дудкин Дмитрий — Лауреат 1 степени.

Международный конкурс — фестиваль «Аленький цветочек»(при поддержке Министерства Культуры РФ):
Бабакина Дарья — Лауреат 1 степени
Ковтун Злата — Лауреат 1 степени

Международный конкурс — фестиваль «Планета дарований» (при поддержке Министерства Культуры РФ):
Ковтун Злата — Лауреат 1 степени.

Международный фестиваль — конкурс современной детской и юношеской песни и танца «Два кота» (г.Москва):
Аввакумова Арина — Лауреат 2 степени.

Желаем нашим воспитанникам дальнейших успехов в творчестве!