Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Воспитанницы балетной студии «Синяя птица» на X Международном московском конкурсе молодых исполнителей «DANCEMOSСOW»

У нашего Дворца культуры «Октябрь» очередная ПОБЕДА! X Международный московский конкурс молодых исполнителей в области классической, современной сценической и народно-сценической хореографии «DANCEMOSСOW» — один из значимых для балетной студии «Синяя птица». На конкурс приезжают сильнейшие коллективы со многих городов России.
Учредитель конкурса – московский Институт театрального искусства имени Иосифа Кобзона. Высокопрофессиональное жюри, в составе Народных и Заслуженных артистов.
Поздравляем воспитанниц 6 класса Ковтун Елену и Евграфову Полину, педагог Голдунова Анна Львовна с достойным результатом!

• Лауреат III степени
    Соло, классический танец:
    Ковтун Елена, «Гавот из балета «Пламя Парижа», «Галатея из балета « Кипрская статуя»

• Дипломант III степени
    Соло, классический танец:
    Евграфова Полина, «Вариация Зайца-барабанщика из балета «Фея кукол», «Вариация из балета «Выпускной бал»

Поздравляем педагога и наших юных граций с высокими результатами, желаем вдохновения и новых высот!!!