Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вера, мечты, вдохновенное слово…» Концерт проекта музыкальный салон «Бельканто»

13 марта в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся концерт классической музыки.
В программе концерта прозвучали арии и романсы П.И.Чайковского и С.В.Рахманинова, а кульминацией стала сцена из оп. Дж.Верди «Риголетто».
На бис солисты исполнили дуэт Ганны и Данило из оперетты Ф.Легара «Веселая вдова».
Солисты:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов, приглашенный солист Большого театра и театра «An der Wiеn» — Николай Ефремов (баритон)
Лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко (фортепиано)
Провели вечер Евгения Пономарёва и Андрей Софич.
Фото: Кирилл Шутилин
Следите за нашими анонсами, совсем скоро мы объявим о следующем концерте!
А 28 марта в 19.00 мы приглашаем вас на концерт русской музыки в исполнении солистов оперной студии «Dolce Voce» под руководством Дарьи Вуйчик.