Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Шедевры французской музыки» Концерт солистов оперной студии «Dolce Voce»

15 ноября в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» солисты оперной студии «Dolce Voce» открыли театральный сезон концертом французской музыки.
Солисты готовились очень ответственно, самостоятельно делали подстрочный перевод и осваивали французскую фонетику под чутким руководством Дарьи Вуйчик, чтобы лучше донести смысл произведений до слушателей.
В концерте прозвучали романсы и арии Ж.Бизе, К.Сен-Санса, К.Дебюсси, Ж.Оффенбаха, Ф.Пуленка и Ш.Гуно.
Солисты вечера: Альбина Буянина, Анастасия Глебова, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Марина Любимова, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Екатерина Шевякова, Петр Якубовский.
Аккомпаниатор — Татьяна Солодячок
Руководитель — Дарья Вуйчик
А мы ждём вас 21 ноября в 19.00 на концерте в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто». В гостях лауреат Международных конкурсов, выпускница программы Opernwerkstatt — Юлия Гордина (меццо-сопрано), партию фортепиано исполнит лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко.