Завершающий творческий сезон концерт класса Екатерины Николаевой

10 июня прошел завершающий творческий сезон концерт класса Екатерины Николаевой. Тема концерта была посвящена зарубежной музыке, ребята подготовили старинные арии эпохи барокко, классические арии, романсы и даже современные песни. Гостем концертной программы была Анастасия Рушкина, в прошлом выпускница студии, а сейчас студентка музыкального колледжа им. Гнесиных. Анастасия исполнила романс «У колыбели» Ф. Мендельсона и «Испанское болеро» Винченцо Ди Кьяра.

Этот учебный год был очень насыщенным для ребят, несмотря на сложную ситуацию связанную с короновирусной инфекцией и вытекающими ограничениями, ребята приняли участие в 17-и концертах и 7-и конкурсах! Мы хотим поздравить воспитанников студии с хорошими результатами и успешным выступлением в отчетном концерте , а также пожелать ребятам дальнейших творческих успехов!

Большое спасибо руководителю академического вокала Екатерине Николаевой и концертмейстеру Татьяне Солодячок за чудесный концерт!

А сейчас можно пойти на заслуженный отдых! До новых встреч в следующем учебном году!