Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Стоимость билетов: 800 - 1500 Руб. Дети до 3-х лет б/платно
15 Дек Вс / 18:30

Московский государственный академический детский музыкальный театр Н.И.Сац.

Дорогие друзья, мы рады представить вам волшебное событие для всей семьи — спектакль «Снежная королева», который оставит неизгладимый след в сердцах зрителей! Этот захватывающий спектакль, представленный Московским государственным академическим детским музыкальным театром Н.И. Сац, уже давно завоевал сердца юных зрителей и их родителей, а его премьера состоялась в сказочный день — 25 декабря 2002 года.

Спектакль, выполненный под волшебные звуки оркестровой фонограммы, основан на великолепной пьесе выдающегося драматурга Евгения Шварца, который вдохнул новую жизнь в бессмертную сказку Ганса Христиана Андерсена. Здесь традиционные персонажи обретают новые грани, наполняя историю свежими мотивами и глубокими переживаниями.

Снежная королева, прекрасная и загадочная, становится не только холодной и жестокой, но и истинной поклонницей Кая, мечтающей завладеть его сердцем навсегда. Тролль, её верный слуга, проявляет не столько страх, сколько совесть в своих действиях, а интрига становится его стихией. Однако настоящая жемчужина спектакля — это образ Маленькой Разбойницы, в которой безрассудство и своенравие неожиданно переплетаются с сердечной теплотой и добротой.

Темы родного дома и любви, способных противостоять зимнему холоду и жестокости, становятся основополагающими в этом увлекательном путешествии, полном захватывающих событий, проникновенных мелодий и ярких красок. Это не просто спектакль — это настоящая одиссея в мир доброты и дружбы, которая вдохновляет детей и взрослых на великие свершения.

«Снежная королева» — это лучший выбор для семейного просмотра, дарящий вам возможность вместе переживать увлекательные приключения, разделять радость и мечты. Мы приглашаем вас и ваших детей на это незабываемое театральное представление, которое оставит тёплый след в ваших сердцах и наполнит вашу семью светом волшебства!