Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

союзмультфильм представляет МЮЗИКЛ-ШОУ В ПРОСТОКВАШИНО

Стоимость билетов: 700 - 1500 Руб. (дети до 3-х лет б/платно)
03 Ноя Вс / 12:00

Продюсерский центр VМЕСТЕ в сотрудничестве с СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ представляют авторский мюзикл «ШОУ В ПРОСТОКВАШИНО»
Знакомые с детства герои представят зрителю невероятно яркую и веселую историю, заставив переживать вместе с ними все перипетии сюжета.
Спектакль наполнен музыкой, песнями и танцами, которые не оставят равнодушным ни одного, даже самого маленького зрителя.
Уверены, что взрослые зрители оценят юмор и сюжетные повороты спектакля, так как мы делаем его и для родителей, в том числе.
Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем. Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!
Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!