Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Роман с музыкой длиною в жизнь»

Стоимость билетов: Вход свободный
13 Ноя Ср / 19:00

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на вечер, посвященный 95-летию со дня рождения народной артистки СССР Александры Николаевны Пахмутовой.
Александра Пахмутова – автор многих советских хитов, на ее песнях и мелодиях выросли несколько поколений россиян. Музыка Александры Пахмутовой пропитана темами любви, дружбы и верности, отражает героические подвиги и патриотизм простого человека.

Предлагаем Вам окунуться в музыкальный мир, созданный Александрой Николаевной Пахмутовой, насладиться любимыми песнями, которые прозвучат в исполнении руководителей и участников творческих коллективов ДК «Октябрь» и солистов Подольской филармонии.

Ждем Вас 13 ноября в 19.00 в театрально-концертном зале ДК «Октябрь».