Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Конкурс любительской фотографии #ВОбъективеОсень2024

Стоимость билетов: Участие бесплатное
01 Ноя Пт / 0:00

Конкурс любительской фотографии возвращается!

ДК «Октябрь» вновь запускает фотоконкурс #ВОбъективе, тема — #Осень2024.

Чтобы стать участником конкурса, присылайте свои снимки на почту ДК dkoctober@mail.ru или выкладывайте фотографии на своей странице в ВК с хэштегом #ВОбъективеОсень2024. Требования к фотоработам: 1) на снимке должна быть отражена тема; 2) к каждой работе необходима подпись — имя и фамилия автора, а также название.

Первый этап продлится до 21 октября (приём работ). С 22 октября начнется второй этап — онлайн голосование (в нем будут участвовать только те работы, которые отберут организаторы конкурса). 1 ноября мы определим 2х победителей — лучший снимок по мнению фоторепортёра Андрея Сигиды и лучший снимок по итогам интернет-голосования. Победителей ждут призы от Дворца культуры «Октябрь». Желаем удачи!