Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ

Стоимость билетов: 2000 - 4200 Руб.
09 Ноя Сб / 19:00

Ярослав Сумишевский, народный певец и любимец публики, представляет свою новую концертную программу «Счастливым быть!».

Программа большого концертного тура посвящена 40-летнему юбилею артиста.

Ярослав Сумишевский исполнит самые важные, значимые, личные, актуальные песни, а также поделится музыкальной историей своего длинного, сложного, но яркого творческого пути.

«Я всегда мечтал много гастролировать, быть востребованным исполнителем. Шел к своей мечте, несмотря на все сложности и препятствия. Шел и никогда не останавливался. Мои концерты — это моя благодарность аудитории за доверие. Я хочу каждому зрителю сказать «Благодарю!» за невероятную поддержку и опору, за стимул! На сцене я по-настоящему счастлив!», говорит Ярослав.

Каждый концерт Ярослава Сумишевского — настоящий праздник для души и лучший подарок для фанатов.