Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Любимая классика» Открытие сезона в Музыкальном салоне «Бельканто»

Стоимость билетов: 300 - 500 Руб.
07 Окт Пн / 19:00

Театрально-концертный зал
«Любимая классика»
Открытие сезона в Музыкальном салоне «Бельканто»

В программе концерта вас ждут знаменитые произведения для крепкого сопрано и фортепиано соло.
В этот вечер будут звучать прелюдии С.В.Рахманинова и Дж.Гершвина, неаполитанская тарантелла Дж.Россини, арии из опер «Норма» В.Беллини, «Тоска» Дж.Пуччини, «Аида» Дж.Верди и многое другое.

Солисты:
— Лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной оперной программы Большого театра, солист Подольской филармонии — Александр Широков (фортепиано)

— Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», Лауреат международного конкурса оперного пения Витторио Бари в Италии -2024- Дарья Вуйчик (сопрано)

Продолжительность: 60 минут

Вы также можете приобрести абонемент на весь сезон за 1000 руб.