Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНОВ Программа «Раскаты грома»

Стоимость билетов: 800 - 3000 Руб.
05 Окт Сб / 19:00

Погружение в культуру Страны восходящего солнца начинается с первых же секунд: барабанщики группы Taiko in-Spiration задают особый ритм и настрой – удары тайко буквально вводят зрителей в транс, и все последующее действо смотрится на одном дыхании.

В каждом ударе в японский барабан сокрыта связь с грозными силами природы и древними богами. С помощью барабанов люди вернули солнце на землю, научились подчинять дождь и беспокойные воды океана.

В ритмах тайко вы услышите капли сильного дождя и разгорающийся пожар. Чтобы прочувствовать на себе всю силу японской природы, удары тайко дополнят звуки других японских инструментов: кото и сякухати, вибрации флейт и звонких цимбал.

Посмотреть видео