Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ПРИНЦЕССЫ И ЗЛОДЕИ шоу-мюзикл для всей семьи

Стоимость билетов: 700 - 1500 Руб. Дети до 3-х лет б/платно
28 Сен Сб / 12:00

Захватывающая история о добре и зле, дружбе и любви, вере не только в настоящее волшебство, но и в самих себя, история, которая пробудит в каждом зрителе королевскую кровь! Авторские песни «до мурашек» и яркие шоу номера!
Разве можно такое пропустить?

• Легендарные герои Диснея на одной сцене (Белоснежка, Золушка, Ариэль, Жасмин и Мулан против Круэллы, Малефисенты, Урсусы, Капитана Крюка и Злой Королевы)
• Просто волшебные авторские песни и музыка
• Сказочные реалистичные декорации, под стать Принцессам!
• Невероятные костюмы-трансформеры с подсветкой, откидными механизмами и «секретами»
• Волшебная история в современной интерпретации, да еще и со смыслом
• Очень много шуток и смешных диалогов
• Настоящий «живой» Мюзикл для всей семьи
• Масштабные сцены и настоящий новогодний Бал

В мире принцесс время и дела идут своим чередом.
Трудолюбивая и независимая Золушка хлопочет в роскошном дворце. Любознательная и умная Русалочка правит глубинами подводного царства. Сильная и свободолюбивая Жасмин вдохновляет Арабские хоромы. Смелая и чуткая Мулан хранит экзотические китайские крепости. Красивая и добрая Белоснежка заботится об уюте тирольского домика.
И только раз в году принцессы оставляют свои дела, чтобы посетить грандиозный бал!
Событие, которое соберет главных героинь, чтобы те рассказали друг другу свежие новости, похвастались модными нарядами и поделились секретами. Девушки ждут время чудес и приключений. Праздник обещает быть волшебным и незабываемым!
Но планы рушит Злая Королева — главная антагонистка нашей истории. Она давно набралась сил, чтобы осуществить план — захватить пять Королевств, и стать самой Прекрасной.
Она объединяет команду злодеев, в числе которых: грозный и хитрый негодяй — Капитан Крюк, могущественная темная фея — Малефисента, колдунья и морская ведьма — Урсула, символ зла, тщеславия и жадности — Круэлла.
Для всей семьи шоу «Принцессы и Злодеи» создано специально для семейного досуга. В восторге будут и дети, и родители!

Продолжительность шоу 70 минут без антракта.