«ТАНЦУЮТ ВСЕ»

Стоимость билетов: 300 - 400 Руб.
19 мая Вс / 12:00

19 мая в 12 часов в большом концертном зале  МУК  «ДК «Октябрь»  состоится отчетный хореографический концерт «Танцуют все»  балетной студии «Синяя птица»,  Региональной школы танца Елены Морозовой и детского ансамбля танца «Казачок». Заканчивается творческий сезон. Май месяц – это время подведения итогов. Коллективы готовились к этому концерту в течение всего учебного года. Великолепные хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы, будут сменяться перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели.