конкурс красоты
КРАСА ПОДОЛЬЯ

Стоимость билетов: 400 - 700 Руб.
18 мая Сб / 17:00

СОЦИАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ «КРАСА ПОДОЛЬЯ 2024 г.» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПОДОЛЬСКА.
ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОПАГАНДЫ «КУЛЬТУРЫ», ПАТРИОТИЗМА, ЛЮБВИ К ОТЕЧЕСТВУ, КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ, ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!
РАСКРЫТЬ КРАСОТУ ДУШИ ЖЕНЩИНЫ. ВЫДЕЛИТЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ПРОФЕССИИ: ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА, ПОЛИЦИЯ.
ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ПОДДЕРЖКУ НАШИМ БОЙЦАМ, НА СВО.
В КОНКУРСЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ 10 УЧАСТНИЦ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ГЛАВНУЮ КОРОНУ Г.ПОДОЛЬСК.
ШОУ-ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ:
1. Антон Зацепин — финалист Фабрики звезд 4, певец, актер
2. Елена Вербицкая — радиоведущая и звездный астролог на 1-ом канале
3. Александр Федорков- заслуженный артист России, певец, композитор, директор А.С.Серова
4. Ангелина Рай — Блогер миллион/коуч/психолог/мама/бизнес вумен/миллионер
5. Рекламное агентство «Полианта»
6. ВТБ банк
7. Колледж «Знание»
8. Владимир Брилев- известный певец, продюсер, педагог, участник телепроектов «Голос», «Х-Фактор» и многих других.
9. Тимур Timbigfamily- Рэпер, блогер, бывший участник «Дом-2»

В фойе будет представлена выставка «Война глазами женщин»
1. Блок — это «алея ангелов», фото погибших детей, сверху голубочки , снизу мягкие игрушки.
2. Блок — это выставка трофеев. Гильза от героя России, гильза которая спасла жизнь 4-х человек. Отставленные ПТУР разного калибра. Гильза от кассетного снаряда 155 калибр НАТО. Много униформы.
3. ⁠Находки: паспорта, награды, значки.
4. ⁠вывески разных взятых городов, погран столб ВСУ
5. ⁠стенд с шевронами
6. ⁠много фотографий. Именно как мы — женщины видим эту ситуации на сво.
7. фото выставка «глаза героя»

Выставка будет представлена для всех гостей.