Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Рапсодия на тему…» Закрытие сезона в Музыкальном салоне «Бельканто»

Стоимость билетов: Бесплатно
27 мая Пн / 19:00

Театрально-концертный зал
«Рапсодия на тему…»
Закрытие сезона в Музыкальном салоне «Бельканто»

В программе концерта вас ждут произведения для голоса, фортепиано и виолончели.
Для вас прозвучат произведения И.С.Баха, В.А.Моцарта, К.М. фон Вебера, Дж.Верди, Ф.Листа, Д.Поппера и Э.Вилла-Лобоса.

Солисты:
— Лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной оперной программы Большого театра, солист Подольской филармонии — Александр Широков (фортепиано)
— Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, артист оркестра Большого театра России — Степан Худяков (виолончель)

— Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», «Лучший работник культуры — 2022» — Дарья Вуйчик (сопрано)

Продолжительность: 60 минут