Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Гранд концерт учеников школы музыки «7Notes»

Стоимость билетов: 400 - 500 Руб.
25 мая Сб / 18:00

Что будет если собрать вместе почти сотню музыкантов от мала до велика, выбрать самые любимые и дорогие сердцу песни и провести более 100 часов на репетициях? Получится гранд-концерт современной Подольской школы музыки «7Notes», где ученики и их профессиональные преподаватели на один вечер станут настоящими рок-звездами и растопят сердца зрителей с большой сцены Дворца Культуры Октябрь!

В большой программе вас ждут известные песни самых разных жанров — классика рока, отечественная поп-музыка, бодрая альтернатива, неожиданные мешапы и даже авторская музыка наших учеников.

Собирайте компанию друзей и родных, готовьте ладони для громких аплодисментов и голоса, чтобы подпевать любимым песням, встречаемся 25 мая в 18:00!