Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт классической музыки в Музыкальном салоне «Бельканто»

Стоимость билетов: бесплатно
15 Апр Пн / 19:00

Театрально-концертный зал

«Вершины вокального искусства»

Концерт классической музыки в Музыкальном салоне «Бельканто»

В программе концерта вас ждут арии и дуэты из опер В.А.Моцарта, В.Беллини, Дж.Верди, Г.Доницетти, М.И.Глинки и Н.А.Римского-Корсакова, а также произведения для фортепиано.

Солисты:

— Лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной оперной программы Большого театра, солист Подольской филармонии — Александр Широков (фортепиано)

— Лауреат Международных конкурсов, солист  музыкального театра К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко — Дмитрий Зуев (баритон)

— Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», «Лучший работник культуры -2022»- Дарья Вуйчик (сопрано)

Продолжительность: 60 минут