Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

V Всероссийский фестиваль-конкурс «Шаг к мечте в Подольске»

10 Мар Вс / 0:00

Фестивальное движение «Шаг к Мечте» — автономная некоммерческая организация, основной целью которой является фундаментальная поддержка детского и юношеского творчества, его всесторонняя популяризация, пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни и нравственных ценностей.

Жюри фестиваля:

Сона Овсепян.
Балетмейстер Руководитель Sona Dance театр Балетмейстер Государственного Московского театра Иллюзии Педагог Института Современного Искусства (курс Егора Дружинина) Педагог Музыкальной Академии Ларисы Долиной. Хореограф проектов « Танцы» на ТНТ и «Большой балет» на телеканале Культура.

Павел Зинков.
Заведующий отделом фестивальных программ ГРДНТ им. В.Д. Поленова Экс-солист ГААНТ имени Игоря Моисеева.

Вадим Уткин.
Старший преподаватель кафедры хореографии Российской академии театрального искусства ГИТИС.

Прием заявок до 20 февраля 2024 года. Более подробная информация на сайте https://dream-fest.ru/events/s10/podolsk-04/