Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

IP ORCHESTRA под управлением И.Пономаренко

Стоимость билетов: 900 - 2400 Руб.
02 Мар Сб / 19:00

2 марта 2024 года IP Orchestra под руководством Игоря Пономаренко представит в Подольске новую программу — ABSOLUTE HITS. Вы услышите оркестровые версии самых знаменитых поп- и рок-песен в истории.

В программе — Queen, Abba, Madonna, Michael Jackson, Adele, Lady Gaga, Edith Piaf, Whitney Houston, Sting и композиции других исполнителей, которые уже стали классикой и зарекомендовали себя, как абсолютные хиты мировой поп- и рок-музыки. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание.

Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра и каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис!
Абсолютный живой звук симфонического оркестра- IP-ORCHESTRA.

Абсолютные мировые легендарные хиты- ABSOLUTE HITS.

Не упустите возможность услышать знаменитые хиты, которые годами звучат на танцполах по всему миру и заставляют миллионы сердец биться в унисон.

* Игорь Пономаренко – известный музыкант Санкт-Петербурга. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма.Gr.Ig.Al.» и симфонического оркестра IP Orchestra. Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра.