Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Театрально-цирковой спектакль ТАЙНА ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

Стоимость билетов: 600 - 1500 руб. Дети до 3х лет бесплатно.
02 Мар Сб / 12:00

Театрально-цирковой спектакль для всей семьи!!

«Тайна детских игрушек» – это приключение маленькой девочки  Алисы .

Родители часто рассказывали ей,что ночью с игрушками происходят разные чудеса. И вот однажды Алиса решила сделать родителям сюрприз и убраться в своей комнате… а как мы уже знаем ,ночью происходят разные чудеса, и все игрушки оживают…А что из этого вышло, и как при помощи волшебных часов без стрелок наши герои перемещались во времени, попадая в разные интересные истории, вы узнаете, посмотрев наше представление!

В спектакле заняты ведущие актёры театра, кино, цирка с дрессированными животными: попугайчики, удав, поросёнок, кобра, курочки, енот ,крокодил и многое другое.

Режиссер и художественный руководитель — академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов В.И.

Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 0 до 100 лет.