«Всей семьей во Дворец» Игровая программа «Путешествие в сказку»

4 февраля в фойе ДК «Октябрь» прошла игровая программа «Путешествие в сказку». Встреча маленьких детишек со сказочными персонажами состоялась, благодаря семейному проекту «Всей семьей во Дворец». Веселые сказочные Феи и их друзья пригласили ребят принять участие в подвижных музыкальных играх, загадывали гостям загадки, танцевали и немного озорничали. Провели игровую программу воспитанницы театрального коллектива «Свеча» (рук.Е.В.Мотасова), а свои музыкальные поздравления всем нашим гостям подарили юные участники МХС «Радуга» (класс Т.А.Третьяковой). Все сказочные развлечения прошли на одном дыхании, наши юные гости и даже родители были активны, и конечно, довольны. В конце программы все желающие смогли сфотографироваться с героями игровой программы. Выражаем огромные слова благодарности всем нашим юным гостям и родителям за радостные лица, за праздничное настроение и положительную энергетику. Спасибо сотрудникам ДК за профессиональное обслуживание мероприятия.
Фото: Кирилл Шутилин