Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Анимаккорд представляет: Музыкальный спектакль «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!»

Стоимость билетов: 800 – 2000 Руб. (дети до 3-х лет бесплатно)
19 Фев Вс / 12:00

Грандиозная премьера с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами. Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера суперпопулярного мультсериала, поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами. Спектакль сопровождается авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего шоу зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет. Сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник… Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием. Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов (0+).
Продолжительность действия: 1 час 20 минут.