Юбилейный концерт Школы танца Елены Морозовой

20 октября во Дворце культуры «Октябрь» состоялось яркое событие — Праздничный концерт школы танца Е.Морозовой. В окружении гостей, коллег, друзей и родных школа танца под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Елены Морозовой отмечала свой День рождения – 15 лет.
Оригинальность танцевальных номеров, чистота исполнения, красота и изящество стали поистине визитной карточкой коллектива. Каждое появление на сцене – это не просто демонстрация танца, а проникновенное, глубокое раскрытие внутреннего мира, души артиста. Зрители окунулись в безграничное пространство творчества и ощутили всю прелесть магии танца.
За эти годы прошло несколько поколений детей, которые оставили яркий след в творческой жизни коллектива. А на юбилейном праздничном концерте в большую хореографическую семью приняли самых юных новых учеников школы танца Е.Морозовой.
Бурные аплодисменты не смолкали весь праздник. Каждый ушедший в этот день унёс в своём сердце частицу тепла.
На празднике школу танца Е.Морозовой поздравили:Заместитель Главы Администрации г. Подольска по образованию, культуре, спорту и делам молодежи – Ропот Татьяна Юрьевна; депутат Московской областной Думы, Заслуженный работник культуры Российской Федерации – Дюбанов Александр Михайлович.
От всей души мы поздравляем педагогов, воспитанников, родителей школы танца с юбилеем!

Е. Старостина

Фото: Кирилл Шутилин