«Этот край мой — край любимый сердцем» — театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей

3 июня 2013 года в театрально-концертном зале «ДК «Октябрь» состоялось театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей «Этот край мой — край любимый сердцем». Тема представления была выбрана не случайно. 2013 год в Российской Федерации- это Год охраны окружающей среды. Поэтому интерактивное театрализованное действие было построено на интересных историях, загадках и заданиях, посвященных экологической тематике. Ведущие праздника рассказали ребятам о том как важно любить родную природу и бережно относиться к ее богатствам. Участники детских творческих коллективов «ДК «Октябрь» представили яркие музыкальные, вокальные, цирковые, танцевальные номера, выступили юные мастера художественного слова. Получился добрый веселый и познавательный праздник для детей!