Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фотовыставка «Русь святая живет»

Дорогие Друзья!!! С 5 января 2014года по 26 января 2014г. В МУК «ДК «Октябрь» города Подольска пройдет первая Фотовыставка– конкурс, посвященная православной жизни нашей страны, общества, нашего города «Русь Святая живет…»

Фотовыставка, станет результатом фотоконкурса, организованного Подольским Благочинием Московской Епархии Русской Православной Церкви, предложив всем желающим представить свое видение святого и ценного в сегодняшней России в образе художественной фотографии. В фотоконкурсе, смогли принять участие, как любители, так и профессиональные фотографы. К работам не применялись какие-либо содержательные или технические критерии, участники могли присылать любые фотографии, отражающие святое и ценное для них самих.
Что же свято и ценно в современной России — счастье материнства? Уважение к старшему поколению? Богатство культуры и чтение традиций? Вера в Бога? Красота природы? Память о войне? Сочувствие обездоленным и помощь нуждающимся? Национальная гордость и чувство патриотизма? А что, вопреки ожиданиям и стереотипам, не попало в перечень святого и ценного? Возможные ответы на эти вопросы смогут непосредственно увидеть все посетители экспозиции.

Конкурсный отбор фотографий для итоговой выставки проходил в социальной сети «Вконтакте» в группе «Русь Святая живет…» в Номинациях: «Православная Семья», «Православная архитектура», «Православный репортаж». Всего на рассмотрение жюри было представлено более 200 работ. Жюри фотовыставки-конкурса провело отбор работ для экспозиции.

WordPress Lessons