Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Уникальная работа юных художников образцовой изо- студии «Колорит»

В мае 2014 года вышла книга Надежды Тюльпак «Росинка», а иллюстрации к этой книги выполнили воспитанники образцовой изо-студии «Колорит» МУК «ДК «Октябрь». Надежда Тюльпак работает учителем- дефектологом в интернате для детей с коррекционным развитием, которые оторваны от окружающего мира. Для того, чтобы познакомить детишек с его разнообразием, а также законами животного мира, повадками зверей, и их взаимоотношениями, она придумала сказки в которых главный герой- девочка Росинка (капелька росы, превратившаяся под лучами солнца в девочку), встречается с различными зверюшками и узнает об их повадках и образе жизни.

Воспитанники изо-студии с удовольствием прочитали эти сказки. И работая над иллюстрациями к этой книжке, с большим интересом погружались в мир флоры и фауны. Было очень приятно наблюдать как они делились своими впечатлениями о проделанной работе. Ребята изо-студии в очередной раз доказали, что умеют и любят работать творчески.

Спасибо директору дома- интерната за благодарственное письмо в адрес директора МУК «ДК «Октябрь» В.И.Морозова, руководителя изо- студии «Колорит» Г.Г.Ивановой, преподавателя Н.А. Бурлевой и, конечно, главных героев- воспитанников изо- студии, принявших участие в иллюстрировании сказки о жизни диких животных в книге «Росинка».

WordPress Lessons