13 февраля в театрально-концертном зале ДК “ Октябрь” состоялся Торжественный вечер, посвященный 24-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. На сегодняшний день в Подольске и Подольском районе проживают 640 ветеранов Афганской войны, 800 участников военных действий на Кавказе и более 100 человек – участников локальных конфликтов за пределами России. В официальной части вечера собравшихся поздравили заместитель Главы Администрации г. Подольска Горелов С. В., заместитель Председателя Совета депутатов г. Подольска Хрячков Г.Н., председатель Подольского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство” Максимов И. В., руководитель военно-патриотического объединения “Память” Красильников И. А.

ДОЛГ, ЧЕСТЬ, РОДИНА, МУЖЕСТВО, ГЕРОИЗМ, БОЕВОЕ БРАТСТВО,ВОИНСКАЯ ДОБЛЕСТЬ — эти слова находили особый отклик в сердцах ,так как в концертной программе, которую открыло выступление воспитанников секции АРБ “ Факел”, звучали песни в исполнении участников боевых действий в Афганистане Владимира Мазура, Станислава Юрко, Александра Минаева, группы “ Каскад”, певицы Ирины Шведовой.

Участники и гости вечера выразили свою благодарность организаторам встречи – Администрации г. Подольска и Подольскому региональному отделению Всероссийской Общественной Организации Ветеранов “Боевое братство”.

Бердникова Татьяна

Фотографии: Комаров Валентин