«Регтайм для рыжего кота» — концерт студии этнической перкуссии «Максум»

19 мая 2013 года в малом зале «ДК «Октябрь» состоялся концерт студии этнической перкуссии «Максум» под руководством Владислава Новикова — «Регтайм для рыжего кота».
Живая музыка в стиле этно, фьюжн, латина, рок прозвучала в исполнении участников коллектива «Максум» и приглашенных гостей вечера: фольклорной студии «Истоки» (ДК «Октябрь»), трио «Жаворонки» (ЦТРКЮП «Истоки»), фьюжн — группы «Облая Стогна», кавер — группы «Sweet pad» и рок — группы «Max Fight». На сцене «ДК «Октябрь» молодые музыканты получили замечательную возможность провести совместную музыкальную сессию. Джем — сейшн продолжался почти 3 часа!

Фото: Кирилл Шутилин