Праздничный концерт, посвященный 9 мая «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

День Победы- самый прекрасный и в тоже время грустный праздник. В этот День мы вспоминаем героев, спасших нашу Родину. Время идет, их становится все меньше…Но память о Великом подвиге, о людях, которые пожертвовали собой ради нашей мирной жизни, будет жить вечно!

5 мая во Дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Великой дате — Дню Победы.
Тематический вечер начинался со входа во Дворец- всем гостям раздали Георгиевские ленты- символ памяти. В фойе играла живая музыка военных лет, был организован чайный стол и танцевальная площадка.
В праздничном концерте приняли участие ребята из творческих коллективов Дворца культуры «Октябрь». Дети признались, что подготовка к этому празднику была особой, поэтому концерт получился невероятно трогательный и поистине торжественный!

В концерте приняли участие: воспитанники Детского ансамбля танца ДК «Октябрь», Младший хор МХС «Радуга», Ансамбль «Дежавю», воспитанники Школы танца Елены Морозовой, Ансамбль «Веселые ребята», воспитанники Театра Юного Актера, а так же Телицин Никита, Вуйчик Дарья, Кутидзе Тамара и Никонова Анастасия.

Выражаем огромную благодарность техническим службам Дворца, артистам и руководителям коллективов, и, конечно, любимому зрителю. С праздником!

Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_244245166