Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Посвящение в студийцы

Любую проблему на свете можно решить, танцуя.

13 ноября во Дворце культуры «Октябрь» состоялся грандиозный концерт «Приглашение к танцу» учащихся Школы танца Елены Морозовой и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица». В этот день в зале собрались поклонники хореографического искусства, а также родители, чьи дети танцевали в этом концерте.

В течение многих лет в начале творческого сезона и учебного года проходит праздник танца, праздник детей, увлеченных балетом. И в этот день происходит чудесное посвящение в студийцы маленьких ребятишек, которых мамы привели заниматься в Школу танца Е.Морозовой и балетную труппу ЦДТТ «Синяя птица».

Фея Терпсихора сказала слова напутствия первоклассникам – маленьким студийцам, которые впервые вышли на большую сцену.

На занятиях в нашей школе мальчики и девочки учатся не только танцевать… У них развивается координация, физическая выносливость и крепость, творческое мышление. Именно здесь детям прививают любовь и уважение к искусству. В коллективе ребята учатся общаться и дружить, приобретают уверенность в себе и ответственность за общее дело.

В яркий и необыкновенно притягательный мир танца попали в этот день зрители. В течение двух часов все гости могли насладиться красотой.

WordPress Lessons