«Планета ЦИРК» — первая сольная концертная программа циркового коллектива «Браво»

15 мая в театрально-концертном зале «ДК «Октябрь» цирковой коллектив «Браво» под руководством Василенко Л.А. представил зрителям интерактивную программу «Планета ЦИРК» — первую сольную концертную программу!
Юные артисты работают практически во всех основных цирковых жанрах: акробатика, гимнастика, жонглирование, эквилибристика, клоунада и демонстрируют не только замечательные способности, ловкость, силу, но и огромное трудолюбие, дисциплину, решимость продолжать движение к вершинам циркового мастерства. В этот вечер юные артисты подарили зрителям загадочный сказочный сверкающий мир, где чудеса происходят прямо на твоих глазах, мир вечного праздника, удивления и восхищения.

Фото: Михаил Карпов