Отчетный концерт Школы танца Е. Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь»

17 мая состоялся отчетный концерт Школы танца Е.Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь».

Заканчивается творческий сезон. Май месяц – это время подведения итогов. Для кого-то из юных артистов – это был первый выход на сцену, для кого-то второй. Принимали участие в концерте и исполнители, которые выходят на сцену уже не первый год и радуют нас своим мастерством. Зрительный зал был полон. Родители, бабушки, дедушки, просто зрители- поклонники хореографического искусства увидели на сцене своих повзрослевших на целый год детей, увидели, насколько грамотнее, веселее, ярче, артистичнее они стали.

Концерт получился ярким, зажигательным и очень позитивным. Этот праздник танца подготовили для зрителей педагоги Школы танца Е.Морозовой и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица». Художественный руководитель, заслуженный работник культуры России Елена Морозова.