«Мелодия души»- концерт вокального ансамбля «Доминанта»

23 января 2015 г. в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся концерт«МЕЛОДИЯ ДУШИ» вокального ансамбля «Доминанта». С сентября 2014 года руководит коллективом Никонова Анастасия Сергеевна. Практически все номера яркого музыкального вечера были исполнены в сопровождении музыкантов группы «Just Reason». Гостем вечера стала Мари Нжипуакую- участница 3 сезона телепроекта «Голос».
Так же в концерте прозвучали номера в исполнении ансамбля «Дежавю»(рук. Никонова А.С.) музыкально- хоровой студии «Радуга».
Яркое музыкальное представление зарядило энергией, красотой и радостью многочисленных зрителей, пришедших этим вечером на концерт.

Фото: Закурдаев Денис и Романов Денис ( Подольский фотоклуб «50мм»)