Концерт младшего хора образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга»

23 апреля в малом зале «ДК «Октябрь» прошел концерт младшего хора образцовой музыкально- хоровой студии «Радуга» (руководитель Прокопюк Е.Н.)

Очень добрый и светлый музыкальный вечер под названием «Весеннее настроение» подарили зрителям юные артисты. Прозвучали песни для детского хора советских композиторов, ставшие классикой жанра и произведения современных авторов для вокальных трио, дуэтов и сольных исполнителей. Герои песен- это сами дети или лесные зверюшки или сказочные персонажи. Лейтмотивом вечера могут быть строчки из песенки «О дружбе»:

Если друг не смеется, ты включи ему Солнце!
Ты включи ему Звезды! Это ведь просто!

Большую поддержку в создании сценографии музыкальных номеров и активное участие в концертной программе приняли юные артисты из циркового коллектива «Браво» (руководитель Василенко Л. А.) и студийцы младшей группы театрального коллектива «Свеча» (руководитель Мотасова Е.В.)

Фото: Кирилл Шутилин