Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Итоги фотоконкурса декабря

21 декабря в 15.00 прошла встреча- подведение итогов»Конкурса Декабря», организованного МУК «ДК «Октябрь» и подольским фотоклубом «50мм». На встречу пришли участники конкурса, и почетные гости- члены жюри Александр Курбатов и Елена Петрова. Из 36 присланных на конкурс работ было выделено четыре лучших. Авторы этих работы в ближайшее время получат ценный приз- жесткий диск на 1Тб и Грамоту подписанную директором МУК «ДК «Октябрь».
Альбом со всеми конкурсными работами. https://vk.com/album-17892938_208462161

Подробнее о конкурсе, правилах и темах смотрите в группе конкурса «Конкурс Декабря» Подольского фотоклуба 50мм https://vk.com/dec50mm.

Победителями конкурса стали работы в номинации «Тетрис» Дмитрия Ильина, в номинации «Портрет незнакомца» Димитрия Сарникова, в номинации «Удачное название» работа Владимира Лужецкого «Ничто так позитивно не настроит на зимнюю прогулку, как теплые вязаные в углу стоящие носки». В номинации «За гранью возможного» жюри не были отмечены работы, но была организованна дополнительная номинация «Выбор жюри», эту премию взяла работа Алексея Белкина «Портрет незнакомки в автобусе». Поздравляем авторов!

WordPress Lessons