Выпускной класс- концерт Школы танца Елены Морозовой

До чего же прекрасен и разнообразен хореографический жанр — балет, народный танец, степ, джаз-модерн.
В очередной раз это доказали выпускники Школы танца Е.Морозовой.

18 мая состоялся выпускной класс- концерт, на котором был подведен итог многолетнего труда учащихся и их педагогов: Елены Николаевой, Натальи Скорлыгиной, Светланы Моськиной, Ольги Чегодаевой, концертмейстера Светланы Малины, а также директора Школы танца, заслуженного работника культуры России Елены Морозовой.

Выпускники показали не только свои концертные номера, но и приоткрыли двери в святая святых театра – репетиционные залы, великолепно сдав экзамен по обязательным дисциплинам: классический танец, народный танец, современная хореография. Во втором отделении класс- концерта выпускники выступили в роли артистов, покорив сердца всех зрителей.